Что должен дарить "жених" "невесте" на ДР, когда им по 15 лет?

Вы бы что предложили своему сыну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Мой в 5 дарил невесте золотые серьги и букет роз на др))Что будет в 15,страшно представить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Конечно же, цветы. потом порасспрашивала бы его, чем интересуется девушка, что ей нравится. И потом бы уже подумали о подарке в зависимости от моего финансового положения
Просветленный (503604)
а сколько денег родители жениха выделили на подарок?)))
Просветленный (647119)
Раз им обоим 15 лет то пора секс
Верховный Наставник (161521)
мишку плюшевого
Верховный Наставник (125720)
браслетик из Санлайта ну или цепочку с кулончиком оттуда же
.
Наставник (35717)
Лего