Ялта. Август. И мы с тобою влюблены...

У вас случался когда-нибудь роман на курорте.
Не в браке, всё равно ведь не признаетесь а когда вы были еще молоды, свежи и свободны?
Расскажите, чем всё закончилось? )

У меня был. Мне было 18, ему 16.
Его звали Валера...)
Потрясающее сочетание страсти и нежности!
Хороший такой мальчик был...
И мы с ним потом еще год переписывались.
Надеясь, что следующим летом встретимся опять.
Но следующим летом что-то пошло не так и наш курортно-письменный роман заглох.
А на днях он мне почему-то вспомнился и я нашла его в соц. сети.
Дядька такий солидный, с брюшком, женой, спаниелем и тремя детьми... )
Хотела написать ему:"Привет!", но потом передумала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
у меня было много курортных романов
один,особенно ,запомнился
мы летели на Кубу,приметили друг друга еще в самолете,а потом попали в один отель)
пережила бурю эмоций и страсти
думаю,если бы между нами не стояло социальное неравенство и мы жили в одном городе,продолжение последовало бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Какие романы на курорте.) Я везде со своим самоваром(мужем) ездила. Ни разу без него не была.
Спаниель особенно впечатлил)
Хранитель Истины (274100)
) в 16 лет! Азовское море и ...Руслан) Интересные взаимоотношения были) А потом...уже замужем и ребёнок)
Хранитель Истины (309997)
я в детстве ни разу на море не была.... только с семьей...
прикольно!

Конечно, иначе зачем туда вообще ездить!?
Особенно запомнились два, но имен я не помню (
Я ни разу не была на курортах до мужа. Так штаа...
Вспомнила мальчика из Москвы, с которым в деревне у бабушки в наши 16 лет мы договорились пожениться в 30 лет , если мы ещё будем свободны. Он меня научил классно целоваться.