Гномы, козы и коровы, точное время и самое главное - как тебя зовут?? ИРИШКА, 5 августа

С днём рождения!!!
Ир )))
Желаем оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться,

Быть ангелом хранимой,
Веселой и счастливой,
Здоровья и везенья,
Иришка, с Днём Рожденья!!!))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спасибо))
Всем огромное спасибо)))
Я так всех вас люблю)
Очень приятно было читать все ваши пожелания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мой любимый слон,с днюшкой!

Это я удачно зашла))

С Днем рождения, Иринка! Будь счастлива!

привет)
Хранитель Истины (380763)
Ирочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого доброго и светлого!

Верховный Наставник (128038)
Ириш,пусть будет больше таких людей,как ты)
С днём рождения!

Катюшка,доброе утро
С днем рождения Иришечка!!!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Верховный Наставник (170689)
Недавно познакомилась с этой нынешней именинницей поближе на просторах ПДД).
С днём рождения, Ира! Оставайся такой же юной и веселой везде! Радости тебе и процветания!
С Днём Рождения, Иришка! Исполнения желаний!))

Верховный Наставник (240280)
Иришкин, с днем рождения!!!

Иришка))) С днем рождения!)))
Счастья тебе, здоровья и любви!
Вдохновения на много-много интересных вопросов, ответчики чтобы закидывали лошками, а в твоей библиотеке чтобы всегда была интересная книга!)
Твоя ребятня только радует своими успехами, муж обожает и носит на руках, родным и близким здоровья, на работе веселых и адекватных коллег!)
Крепко обнимаю и целую, львёночек

я думаю, у тебя отсчет годов пошел в обратном направлении, так что восемнадцать не за горами))))))поздравляю))))
Хранитель Истины (422871)
С днем рождения, Иришка!...))))))
с днём рождения!
Хранитель Истины (409334)
С днём рождения, дорогая Иришка! Самое главное, что хочу тебе пожелать-это здоровья! Если будет здоровье, то будет и всё остальное! Счастья, любви, послушных деток и денег побольше!))) Пусть у тебя будет всё, а тебе за это ничего не будет!

Хранитель Истины (324327)
С Днём Рождения, Иришка))) Ты супер-позитив, я тебя обожаю))))

Хранитель Истины (288233)
С Днем рождения!!!
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей.

Наставник (37309)
С Днем варенья) Ириша)

Верховный Наставник (225223)
Дорогой наш Человечек!!!