Впряжётся ли Турция в армяно-азербайджанский конфликт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399740)
Вряд ли Турция ещё раз отважится стрелять в армян. От прошлого раза никак не отмоется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это какой же надо быть падлой, чтоб смаковать конфликты любые, где есть косвенная угроза миру на границах России.
Наставник (99992)
Там конфликт длится чёрт знает, сколько лет. Чего до сих пор не впряглась?
обязательно.. если не напрямую,то через наёмников.
Верховный Наставник (198155)
Вряд ли....война в Ливии, проблемы в Сирии....экономическая ситуация не ахти....Ещё и помогать айзерам и реально вписываться за них?
Какую ещё проблему султану Эрдогану подкинуть?
Верховный Наставник (116907)
Будем через Курдов, недосултану изжогу наводить.))