Разгорится ли снова конфликт между армянами и азербайджанцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
Конкретно в данный момент вряд ли. Туркам сейчас не до азербайджанцев, нам вписываться за армян тоже не ко времени, а в США негры бузят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Да. Горячая кавказская кровь не умеет мирится, они давно впали в "кровную месть". Но Путин их периодически охлаждает, на время, в этот раз так же будет, до следующего петушения джигитов.
Верховный Наставник (131917)
что, ты уже и попкорн приготовил Хомми)