Спрашивали : " Где деньги , Зин " ? А вот есть ! Это рядовому пенсионеру , согласно поправкам

положено НЕ НИЖЕ прожиточного минимума , а вот у краевых чиновников и депутатов они оказывается совсем другие и если их сократить хотя бы в 2 раза в одном крае , то получится неплохая экономия , порядка 9 миллионов рублей в год .
А вы знали об этом и как бы отнеслись к инициативе провести такое по всей стране , а не только в Хабаровском крае ?
И не это ли стало ещё одной причиной убрать справедливого губернатора любым путём ?
Посмотрите видео , прежде чем дать ответ .
https://www.instagram.com/p/Brje2eBFntT/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
37-й вернулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Да. Хорошая экономия. Для крупного города. В стоимость подержанной однушки. Или одного обеда в ресторане для ВИП-персон. Бандюки любят такие "шикарные" жесты. Им ведь без пиара тоже нельзя. Поймите меня правильно: во власти никого, кроме бандюков и бывших комсомольских бонз+ представителей силовиков, включающих в себя обе упомянутые категории, уже лет тридцать нет и не было. Но восхищаться их справедливостью - увольте.
Хранитель Истины (290933)
Ясно, что дело тёмное. А какая же всё-таки пенсия у краевых чиновников и депутатов?