Меняется страна Америка?+++

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.

Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.

А некоторые
будут
Белые
пытаться притвориться Неграми.

И уважаться будут Негры.

А Самый Черный будет славиться.

И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.

Владимир Уфлянд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388727)
Они терпели, когда их захватывали и продавали в рабство, хотя из других областей рабов порой просто опасались импортировать.
Они терпели, когда их эксплуатировали на плантациях.
Они терпели, когда их освободили, но относились к ним как к людям второго сорта.
Они терпели, когда за ними охотился ку-клукс-клан.
И вот, когда их сделали действительно равноправными людьми, когда над ними не свистит плеть надсмотрщика, когда не охотится ку-клукс-клан, их терпение наконец-то лопнуло и они взялись за оружие…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
С 58 года мастурбируете?
Напророчил!)))
Хранитель Истины (308630)
Еще свое слово не сказали ИНДЕЙЦЫ...а то они Бледнолицым скальпы снимали, а теперь и неграм снимут
Чинганчгук в их СЕРДЦЕ на века