Если в супермаркете у меня после проверки увидели температуру 37 то вызовут скорую или наряд полиции

????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126532)
чо вы так все трясетесь то? минимум -домой пошлют, максимум -помрете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
А с чего вдруг в супермаркете у тебя станут температуру проверять ?)
Бился на полу в конвульсиях, пену пускал, потом вскочил, бегал по залу, покупателей кусал, ужи отгрызал ?)