Путин всех достал?) +

Ведь эти протесты не за конкретного губернатора, а против опостылевшей власти или нет?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тысячи протестуют от сердца,а путиноиды пишут за бабки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как видишь, тебя пока не достал, как Фургала.
Но у тебя все впереди!
Хранитель Истины (308630)
Слышь, знаток
Все это те кто работает на предприятиях арестованного Губернатора..и попробуй не выйди-уйдешь с работы
А убийство, это как и ХОДОРКОВСКИЙ мэра Нефтеюганска замочил....так что не лай, а караван идет
Хранитель Истины (302937)
А вот я путиноид, но я резко против антинародной власти.

Правильно он говорит, что мозги нужно менять этим путиноидам. Они путиноиды только на словах, а сами только гадят президенту.
беспредел просто
слишком борзо его забрали
явно ж ничего нет
просто едро путинское там зачистили
вот ему и отомстили..
бояться конкурентов...
Верховный Наставник (131531)
прутков совсем идиот..со своими попытками угрожать в инете)
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (306753)
Вот ты всех достал точно - безграмотностью, тупостью до дебилизма и злобными кривляниями.