Как ваши земляки, носят маски или как мои-расслабились?) у нас статистика растет,а масок становится

Все меньше.
Понятно что жара...но ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838335)
Люди устали бояться, чувство страха притупилось. Плюс банальное рас*яйство. А между тем статистика вновь заражённых в два раза выше, чем месяц назад. Ушедшие на больничный уже на каждом предприятии, контактировавших десятки.
У нас, к сожалению, большинство без масок. И это не вопрос личных убеждений, смелости, а элементарное отсутствие дисциплины, невежество и наплевательское отношение к окружающим.
Две недели назад был в Казани. Там с этим жёстко. В супермаркет без маски не войдёшь. Мало того, там все ещё и в перчатках. Если люди сами не хотят заботиться о своей безопасности и окружающих, это должны делать власти. И жёстко требовать от владельцев мест массового скопления людей соблюдения норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Есть мнение что статистику Нагнетают..а никто этих больных не видел!
Хранитель Истины (303018)
Чипанутые видать барановирусом))
Верховный Наставник (182281)
Всем пофиг. Маскам не верят. С квирусом на брудершафт пиво на пляжах пьют. Рассея.
Верховный Наставник (174394)
Я особо не парился этим вопросом)
Mia
Верховный Наставник (228072)
Многие расслабились....