Чем Вера в исцеление от таблетки отличается от веры в бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Атеисты таблетки с верой глотают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Таблетки иногда действуют.
Верховный Наставник (144939)
вот такие номера как пить цитрамон от головной боли и внушать себе что это седалгин-нео у меня не проходят
вообщем когда пьешь таблетки знаешь что они будут дейстовать целенаправленно - ну там снимать спазмы сосудов, убивать микробов итп, а вот вера спрашивается каким образом будет исцелять человека - сложно ответить
вот этим и отличается исцеление таблетками от исцеления верой в бога