Чем люди,сидящие на колёсах (разл. таблетки для улучшения качества жизни)отличаются от наркоманов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652620)
Ничем.
Практически все, кто на *колесах*, со временем испытывают потребность все больше и больше улучшать *качество жизни*.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Зависимость - это когда человек без чего-то не может представить себе решение той или иной проблемы. Среди принимающих таблетки не все зависимые. Среди наркоманов - все.
Верховный Наставник (144826)
если ты имеешь в ввиду антидепрессанты и обезбаливающие - то ничем мы от обычных людей не отличаемся
ничем=)