Однако.. У нас + 43.. ((

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393947)
У нас вдвое меньше, в Новгороде....в принципе разъежжая по России можно всегда жить при комфортных +25.... глянул Прогноз, чемодан в руки - и туда. Стало и там жарко - чемодан в руки и туда где нормально.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)

Хранитель Истины (306819)
Сочуствую!! Тяжко. Хотя, смотря в каких краях как переносится.. В Петербурге с его влажностью,это была бы катастрофа. А в Египте я + 47 легко переносила. Жаркий сухой воздух,а дышится легко.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238200)
Оренбуржье Стабильно , Летом +40 , Зимой 40-
держитесь! у нас не лучше(((