Вы селёдку купили?

- Молодой человек, Вы только посмотрите, какая селедочка! Это же чистый Пикассо!
- Посмотрел, скорее Дали. Спасибо.
- Шо значит спасибо? Вы только гляньте, она на Вас тоже смотрит и улыбается! Купите селедочку, её можно не только кушать, но и дружить!
- Спасибо, мне не нужно
- Прекратите говорить такие вещи! Такая селедочка нужна всем! У неё икра, она беременная! Вы купите одну селедочку, а получаете целый будущий косяк!
- Дама, но мне правда не нужна селедка, я пришёл за овощами...
- А шо овощи не разрешают Вам купить селедочку? Не слушайте их, берите, увидите, какое это счастье!
- Ну, хорошо, давайте...
- Берите две, одной ей будет скучно
- Хорошо давайте две...
- Вот и правильно, вот и на здоровье! Приходите ещё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388533)
....не, если я не собираюсь что либо купить...ни одна тетя Соня меня не уговорит....а на данный момент мне сельдь не нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
вчера купила)
правда, только одну)))
ой, не... в такую жару, мне одной воды мало. а тут еще селедку поить...
Хранитель Истины (427051)
есть у меня.....правда срок годности надо посмотреь