вам не жалко Владимира Владимировича ? который месяц без свежего воздуха, да и конец пандемии прогнозируют на июль следующего года..зачахнет же без солнечного света..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да какой дурак сидел в пандемию ,душился дома , у меня пропуск был рабочий , хошь на дачу ,хошь в мск , в магазин .А уж утром то вообще ни кого не было , собаку и гуляй себе скока хочешь Это пенсия после 65 душилась дома за подачку в 4 -3 тыщщи . А у него так вообще возможностей масса , вон какой загорелый был .И охота всякую муйню придумывать ? Поди огород прополи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ну и..... с ним....
Доброе утро
Верховный Наставник (126532)
а у мани ведро с болтами.. и чо