Перед отъездом в отпуск пользуетесь таким способом?

Люди, отправляющиеся в отпуск, часто ставят в морозильник стакан с монеткой. Объясняем, зачем они так делают.
https://hi-tech.mail.ru/news/v-morozilnik-stavyat-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Идея в принципе хорошая, но у нас все гораздо проще.
В группе собственников жилья обязательно кто-то напишет: какого хрена, мать вашу, нет света уже 1.5 минуты?
По этим комментариям можно легко понять, отключали ли свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я не суеверна)
Просветленный (503562)
никогда не заморачивалась))
за 2 недели ничего не случится ни с холодильником, ни с продуктами))
Наставник (90070)
читала..нафига..если оно сдохло,то сдохло))я про продукты))

привет))
Хранитель Истины (437413)
Дол бо е бизм.....- Это для тех,кто не чувствует запаха....Да и вообще - поплывшие продукты может не увидеть только слепошарый )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Сцуко, Не Удивлюсь, Что Енту Е балу, Придумали " Британские Блеать Учёные! "
Просветленный (715568)
Нет,за моими квартирами всегда смотрят,в Сибири у двух соседей ключи мои,тут где сейчас, свекровка и её сестра смотрят,если что они все увидят, они у меня все внимательные)