Сколько лет? Сколько зим?

Как думаете, если 5 лет не посещать ответы, а потом ворваться с криком "Кья!", Долго ли придется разбираться в аватарках? Злободневных темах?
Как думаете сколько проект ещё будет жить?
Доброй ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742947)
Проект,будет жить,учитывая последние действа,долго....
Система рейтинговости зависит от количества,а не от качества затребуемого внимания,посему да- долго разбираться в аватарках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
К чему такие крайности.
"-"
Наставник (64677)
пускай живёт , пока живётся
Просветленный (509683)
Я уже и забыл, когда сидя пришел =неверно лет 10 назад...
ДОброе утро
Верховный Наставник (105055)
хай живе...түүнийг амьдруул...lass es Leben...let him live...
и Вам всего доброго...