Превратить

категорию (я про ПДД) в клоаку.... это клёво?? Это....ппц...как остро и занимательно?
У вас в реальной жизни, в своём реале.... тож так здоровско получается?)
Или.... это просто....выхлоп такой психологический... от напряжной трудовой и бытовой реальной вашей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742917)
Мне кажется,что это хобби такое. Вспоминается категория зло...
Не может некто жить,когда друие могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Это от короновируса короны жмут
Наставник (68233)
они от этого удовольствие получают похоже
У вас тут в СДД последние несколько дней обострение...Может, магнитная буря какая?)