Я бездельничаю и мне стыдно

Это ведь не правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493390)
а тоже бездельничаю, ощущаю дискомфорт, а подруга мне говорит: все правильно, отдохни. Две книги издала, надо восстановиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133812)
конечно не правильно. тыд это не наше! ))))
Верховный Наставник (172770)
Я всегда радуюсь, когда бездельничаю.
Отбрось весь стыд
Имеем право!
Привет))
Хранитель Истины (253079)
В каждом человеке в той или иной мере - глубже аль на поверхности - но сидит садо-мазохист.

Главное - не разгоняй его в своём внутреннем адронном коллайдере до скорости света.
Верховный Наставник (108071)
Привет! У меня нет чувства стыда, но какой-то дискомфорт присутствует. Я тупо лежу на Шаморе! Тёплое море ( я знаю), горячее солнце
Наставник (89922)
…конечно не правильно: надо не бИздельничать ,а 3,14здельничать!!
Хранитель Истины (390777)
А вы бездельничайте правильно и тогда не будет стыдно. )