Одни говорят, что спать днём полезно. Другие, что сна днем следует избегать. А вы спите днём?

Я сейчас прочитала статью, что надо спать не менее часа в обед
Всем доброе утро!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я люблю спать в обед, только кто ж мне даст
В последнее время сплю 7-7.5 часов и это ужасно, мне нужно 9
Но как тут раньше ляжешь, когда представление и попкорн!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
стараюсь , будет запас во время работы , организму , точнее его нервам
.
Наставник (35717)
австралийцы вообще весь день спят
Наставник (77273)
Никогда не сплю днем
Доброе утро, Оль
Верховный Наставник (210241)
Я сплю, когда чувствую, что меня сейчас вырубит и не важно, где я и какое время суток. Я могу просто пойти в переговорке «выключится» на 30 мин.
Верховный Наставник (157763)
Согласна! Хочу раскладушку на работу! Днём я могу уснуть за секунду, если голова коснулась подушки
А ночью фигушки
Доброе утро, Олечка!))
Верховный Наставник (121568)
Привет.Если ночью сплю меньше трех часов или дремота без сна, стараюсь после обеда поспать, но не всегда получается.)
Я не могу, потом как с похмелья
Хранитель Истины (493401)
последнее время - да