хочите я вам поведаю о своей жизненной драме? килька есть? пусть не читает а то от радости сдохнет

значит затеяла я печь савоярди. и вот оно у меня уже почти совсем готово было и я решила попробовать его грилем немного подрумянить. до этого не пользовалась им.... ну вот теперь вместо савоярди у меня 10 горелых палок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
НЕ судьба?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня вчера мясо пригорело, забыла убавить и что, достала вкусные сочные сардельки вязанка и все были довольны, твоё горе, не беда, Ленка, вот если козленочек....
Верховный Наставник (115398)
Следить надо было.
Верховный Наставник (203431)
купи пачку обыкновенного печенья..
Хранитель Истины (259114)
Тирамису калорийная штука. Бог тебя хранит.