а сколько по времени длится ваш акт ?

я вот просто подумала...ну заказали вы прости тутку на часик....а делов то всего на минут ну 16 максимум...и чего ОНА еще 44 минуты у вас делать будет ???? чем ее увлекать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Ща кризис,поэтому прости-ГОСПОДИ!-тутки по 20-30 мин стали обслуживать.
Услуга "Экспресс-клиент".Бюджетный вариант так сказать!..))
Добравечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я буду бухать с ней 40 минут, а затем за 20 - прелюдия и секс...
Наставник (50459)
обычно я с ними в ответах после сижу
Гроссмейстер (5810)
так часа два..потом антракт..потом снова -)))
Наставник (46298)
Хотел написать, я ее час и буду пользовать.... А потом подумал, я же с ними никаких дел никогда не имел и не имею...и вообще считаю, что эти дамы -удел всяких лошариков, которым не дают иначе, только за деньги. В общем, за час я три раза успею позаниматься. Одного раза мне явно мало...