Ой, ну оборжаться!

Перед короной я ходила на разные собеседования и собеседовалась в одну компанию, которая работает с недвижимостью, там аналитика и все дела
Так вот. Я уже разговаривала с СЕО компании по поводу условий работы и они должны были прислать мне договор подписывать, но на утро мне позвонили и сказали, что они никого больше не ищут
Ну не ищут так не ищут
Я устроилась в компанию ближе к дому и в более интересной сфере - рыбная промышленность
И вот щас мне звонят узнать, если я ещё ищу работу. Ребят, прошло 4 месяца! Смешные
‘уже работаешь?? Где? И как, довольна?’
Разочаровались и приуныли
20% безработица в стране, нашли бы кого. Если бы были нормальными

Я так понимаю, что они в тот раз отменили найм, потому что у них Была инфа по поводу карантина и всего такого
Так, мы на втрой волне, че если щас снова тотальный карантин, они снова будут людей динамить?

Короче, как думаете, они понимают, что проблема в них?
А в свою компанию я вообще устроилась, ни разу там не побывав, все удалено, собеседования в скайпе и тд
Хотели бы нанять и расширить компашку - сделали бы это. А то все эти цуцалы муцалы хочу не хочу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427121)
Кстати,.... можно было подумать о новом месте работы,которое тебе предложили....
Ты же говорила,что здесь всё сложно и ты устала?! И какая разница-какие у них мотивы....у тебя была возможность,а ты упустила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Ну,во первых-не болей.А поиск работы на фоне кризиса,это сложно.
Всякое бывает. Тут в одной компании искали специалиста - нашли. Он пальцы веером: я такой-сякой, а у вас все неправильно от начала и до вон того конца! Но спокойно: я вам сейчас тут все организую за три месяца. Через месяц получил первую зарплату - меньше, чем было оговорено - обиделся и ушел. Теперь они снова специалиста ищут, куда деваться.