Урок гиометрии .... КАк апредилить площадь любовного треугольника? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если треугольник равнобедренный и никто не сгущает краски,то найди площадь квадрата и раздели пополам.
Главное-не ошибиться с участниками событий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
смотря какая жилплощадь
Наставник (54923)
точнее всего площадь определяется тем, у кого высота всегда перпендикулярна основанию))
возьми палетку и измерь, это простейший способ даже для незнающих гИометрию)))))