Советник (3877)

Посоветуйте фильм новый?А кто не видел этот -то посмотрите, -это настоящее кино,это редкость!

Спасибо всем за рекомендации!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25950)
Голгофа (фильм, хотя и с вкраплениями черного юмора, довольно жесткий, на мой взгляд, но, думаю, будет интересен)
Возмездие (это пожалуй наиболее понравившийся из нового)
Выживут только любовники, наверное, нет смысла предлагать), про него, думаю, все и так знают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22230)
Самый новый из наиболее мне понравившихся - это "Перед полуночью" Р. Линклейтера
а еще "Небраска"

______________
а "Льюин" тоже отличный!