Представь. Ты говоришь мужчине: "Иннокентий, нам нужно серьезно поговорить!". А он отвечает: "Мне не надо". Как дальше будут развиваться события?))

Моя активность на проекте была более трех дней назад, поэтому оценки ставить не могу. Извините, чей ответ не оценила)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70630)
тут много составляющих. если он мне не дорог, отвернусь и уйду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (101528)
Зайду с другой стороны.... Я то свой выбор сделала. "Мне надо".

Хранитель Истины (390777)
Тогда пусть слушает, говорить буду я. )
Хранитель Истины (487970)
Пока не кончится терпение...