я прошу Мира украине а ОН или глухой или просто игнорирует меня

что делать христиане?
как страшно жить [голосом ренаты]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17891)
Отвечу(голосом Гафта)...он несоисходит до мелкого...поэтому его решения только глобальны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Надо было думать раньше, когда Ющенко давал волю западенцам..(((
А эту кровь эти кровопийцы не остановят!!
ООН?
Мудрец (11753)
Когда один просит одно, а другой просит противоположное, когда Христиане воюют друг против друга, возникает очень большой вопрос: а христиане ли это?

Истинные Христиане - граждане Небесного Иерусалима.
какой глупый стеб..
Наставник (59965)
Бог мыслит через нас, мы только вариации возможностей.
Хранитель Истины (317704)
дураки с украины сильнее ваших чар