Маразм крепчал... Употребление мороженого - шаг к ЛГБТ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838034)
Мне, как человеку простому, думается, что нужно и проще ввести уголовное наказание
за употребление аббревиатуры ЛГБТ в СМИ и в публичной разговорной речи,
чем перестраиваться под пи-даров, как пиндосы под нигеров, или в чём то себя ущемлять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
А пластилин-то для детей не запретили ещё? Я помню, там в коробочке разноцветные брусочки пластилина. Ой, а цветные карандаши? Ужас, ужас... И конечно же, необходимо арестовать и изолировать всех художников, пользующихся цветными карандашами и красками...
А мороженое выпускать только чёрно-белое. Чёрные прослойки раскрашивать гуталином...
Хранитель Истины (493352)
Проезжала поливальная машина, и в струях воды я увидела радугу. Запретить! Не поливать! Всех посадить!