девочки, такое платье, полностью кружево,посоветуйте какие аксессуары (клатч, бижутерия) и туфли,

какого вида и фасона подойдут?
грудь закрыта
шлейф
мозг сломала, ничего не нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Черные туфельки, а с кружевным платьем много аксессуаров не нужно, можно черные бусы из горного хрусталя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Ну щас тут местные насоветуют: широкий красный ремень, черные туфли, блестящая сумка, побольше золота.

Надо прибрать волосы и подобрать телесного цвета туфли.
Магистр (1949)
туфли ..шпилька..кожа или лаковые..цвет беж
клатч беж

аксессуары по минимуму..потому как платье очень насышенно кружевом
цепочка золотая ...тоненькая

если грудь закрыта..то лучше вообще без аксессуаров
какое клевое платье!)))))) вауууууу)))))))
Гроссмейстер (7178)
У меня на экране красный холодный. Скорее маджента. Если это так, то синие туфли подойдут или розовые. Из бижутерии - длинные серьги или, наоборот, совсем простые.
Хранитель Истины (303285)
У меня тоже есть фото в примерочной Лав Репаблик=)))))))))))))

Думаю, ничего лишнего не нужно, платье само по себе уже наворочено=)))

Верховный Наставник (165744)
ну вот другое дело .! а то было узясное.