Через сколько лет тебе стукнет 100 лет?)) Хотели бы дожить до такого почтенного возраста? В здравом уме и светлой памяти, естественно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3136)
Через 58 лет
А вообще, я загадал прожить семьсот лет. Просто так загадал. Авось сбудется. Но потом узнал, что земная жизнь - это всего лишь сон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Считать умеете?
Тогда сами сочтите!

А вообще-то "Надо не только вовремя родиться, но и вовремя умереть, иначе умный человек может превратиться в глупого верблюда" - гласит восточная мудрость
Верховный Наставник (180783)
33+. У меня постоянно меняются желания. То - хоть сейчас уйти, то до 100, то до 900.
Хранитель Истины (487970)
Каких-то всего 26,5 лет! Хочу жить,пока в состоянии себя обихаживать....