Стоит ли съездить в Питер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114481)
Ну хоть раз в жизни да побродить и фотик хороший взять и фотографа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (57414)
Думаю да)))
Там Альфовна)))
Наставник (44035)
Обязательно! Да только -- закрыто всё..
Хранитель Истины (409590)
Я тоже над этим думаю) К морям не получается, так хоть культурную столицу навестить)
Хранитель Истины (427154)
Смотря с какой целью.....не забываем,сейчас везде ограниченные посещения,с 6 июля многое открывается,но всё ограничено,места бронировать по инету,даже где бесплатный вход(следят за численностью народа)
Ч
Наставник (76401)
Стоит, но я не был еще
Хранитель Истины (423099)
А смысл?...)))
в это провинциальное болото???? фууууууу