Каким Вас делает приём алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, что любого человека алкоголь делает таким, какой он изначально есть. Потому что снимаются все запреты от головы, и душа расслабляется. Кого-то это толкает на преступления. Значит, изначально человек склонен к преступлениям. Меня расслабляет и делает более открытой и менее зажатой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)

Наставник (39059)
Гуля зачем ты удалила вопрос?
Верховный Наставник (145854)
Ну разный алкоголь,разное состояние.Водка...кулак тянется кому бы врезать,виски..всё по хрену,ничего не охота...коньяк...ну желание кого бы *уть,иногда сам удивляешься откуда такая баба взялась...ром...это по веселится..Вино...ну это состояние близкое к коньяку.
Наставник (30867)
Никаким.
Я не употребляю алкоголь.
Просветленный (646947)
мне незя пить я и так дурной