'
Наставник (30771)

Мужчины) первое , чем женщины отличаются друг от друга )это фигурой..

Второе...чем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не мужчина,но отвечу.
Аурой и феромонами.
Прочитала в книге практикующего психолога Алексея Капранова,что мужчины находят женщину по аромату,который она источает.
Он пишет,что использование девушками духов очень сильно нарушают правильный выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252189)
мозгами )))
Верховный Наставник (107007)
Если пропустить второе, третье пятое десятое,,
то это насколько она сможет влиться в мой внутренний мир ) )
Хранитель Истины (462478)
Одеждой, не ?!...

Верховный Наставник (224287)
Для меня , на первом месте ...опрятность .
Волосами, голосом, характером и мн. др.
Про сына скажу... женился в 29 лет... Почти все девицы были похожи на меня. И на такой женился
Верховный Наставник (242899)
Да лан; не курит - пофиг на фигуру.
Иди с этим вопросом в ТДВ!