Ono
Наставник (67296)

У вас перчатки латексные (резиновые, нитриловые) не подешевели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
Вместо понятия ПОДЕШЕВЕЛО в жизнь ворвалось понятие ПОДОРОЖАЛО!
Безвозвратно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Они сейчас везде продаются, не покупаю ибо не удобно в них, некомфортно. Использую антисептический спрей - дешевле выходит, чем использовать эти перчатки. Они еще виниловые бывают...