В Камасутре позиций много, пусть выбирает Япония любую ? +

В Японии заявили, что не меняют позиции по Курилам в связи с поправками к Конституции РФ, пишет ТАСС.
Одна из поправок запрещает отчуждение какой-либо территории нашей страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Им остается только классическое Саёнара!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653722)
Вот именно!
Будут выть, гневно сверкая эпикантусными глазами, разговор короткий: *Ты этим острова брал?
Вот кто брал, тот и будет решать*.
То же и с Крымом: *Украина Крым воевала? Нет?
До побачення!*

И никаких иных решений нет и НЕ БУДЕТ!
.
Наставник (36108)
Собаки на сене
Что толку от этих территорйй если кроме Москвы и пары городов ничего освоить не могут