Про отбеливание анусов))

Сода или ахромин помогает?)) Или лучше к профессионалам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я всё пемолюксом отмываю,руки если очень грязные в мазуте,или железку от ржавчины и налёта оттереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
ты чо его собираешься по телевизору показывать, помадой накрась и всё )))
Привет Ксю !
У тебя штоль чёрный?
.
Наставник (35717)
Диктую рецепт:
Закачиваешь литр кока-колы (можно два для убедительности)
а потом впихуешь туды таблетки ментоса (сколько успеешь)))

Эффект потрясающий)
Наставник (39117)
Я где-то читала,что это не разовая процедура и природа возвращает свое .И не всем подойдет ..все таки же воздействие агрессивное на кожу. может к раку привести тьфу тьфу тьфу

Лучше уж с коричневым жить)))
о нет!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((