Твоя группа крови к моей подойдет ? ? У тебя, кстати какая ? Королевская ? ?+++

У меня I(+)/
Если кому понадобица ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Королевская это 4-я отрицательная. Другую не вольешь, а она всего у 14% населения страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня 3, кровь кочевников
Просветленный (738730)

4. нах
Верховный Наставник (203413)
первая отрицательная..идеальный донор
Хранитель Истины (317704)
у меня святая моча. будешь?
Хранитель Истины (462320)
Первая, от охотников и рыболовов...

Хранитель Истины (355551)
Ваша подойдёт мне, а вот моя - увы...
Хранитель Истины (493319)
2+
Верховный Наставник (162371)
моя не подойдет. нас всего 0.4% на земле. четвертая подрезусная. А2В. наверное мы марсиане.
Хранитель Истины (487980)
Моя группа крови,такая же,подходит всем.
Она у тебя отравлена неверием в Бога и себялюбием: назвав себя "святым" - ты сам себя поставил вне духовной жизни!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Что, Христова кровь ПРИЕЛАСЬ уже, так теперь тебе МОЮ подавай?
Один минус, от предков-инопланетян.