почему чтобы выжрать надо переться в какой то клуб или кафеху?Пьешь же для себя.можно и дома

наепениться ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18643)
А себя показать, до других доипацца?)) Человек ориентирован на других, без социума ему скучно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в одну харю в кафе не хожу..Я с телевизором обычно пью.Это если нехоца ни в какие компании.
Хранитель Истины (427154)
Ну это как фитнес залы,та же история....зачем в них переться,когда качаться и дома можно и эффективнее.....
Публика нужна и зрители
Это по настроению. В клубе атмосфера другая, там коктейли могут приготовить, а домой коктейли не купишь.
Просветленный (503604)
вот именно
но они не такие)))