Ребят, вы еще и отвечаете этому существу?! Молодцы, аплодирую стоя... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Да это вафля госдеповская,
ни о чем другом думать не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ох уж этот хуесос Вован:

Наставник (73241)
Иногда можно порой палкой потыкать...хотя в основном, в вопросы наших косоглазых вообще не захожу-тупость и глупость беспредельная...

Верховный Наставник (180783)
Не отвечать таким - это был бы идеальный вариант. Но - увы, люди не могут сдержаться.
Ну тебе как овощу отвечают на твой непрерывный бред и разжигание про Украину, так что не завидуй.
and
Верховный Наставник (212331)
...твоему-то существу тоже ещё отвечают... так что не удивляйся...