То что вареники с вишней вкусные, я знаю, но я никогда не делала с черешней, кто пробовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393998)
Я другие вареники люблю...они называются Пельмени.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С вишней вареники вкуснее, потому что она ароматнее и при термической обработке не теряет аромат.
А черешню лучше так кушать, сырой.
Можно конечно и в варениках, но там она не так ярко выражает свой вкус.
Хранитель Истины (317704)
какие я пробовал вы всем гуртом сейчас соком истечете...тоже мне! вишня..
Просветленный (586797)
Черешня - фрукт, который вкусный, но не любит термообработку.
Хранитель Истины (305520)
Самые вкусные вареники с поздникой.
Но ты не знаешь такой ягоды.
Мало кто знает.
Хранитель Истины (462582)
Согласен с предыдущими экспертами, черешню за 400 руб кг лучше не переводить на вареники и сьесть саму по себе...)
Если будешь варить вареники с вишней, добавляй туда сахар и внутрь и сверху, так будет хорошо.
Наставник (46192)
Вареники не прбовали делать из черешни , а вот компот в баллоны на зиму , закрывали из черешни , но в этом году мало было , так ели , и дерево одно пропало .
Просветленный (503604)
черешня ни о чем в варениках)