кто-нибудь знает, у меня ещё есть вареники в морозилки??

сейчас кушою яичницу (с гренками) из пяти яиц. больше ничего нету.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306747)
Крепись... пенсия скоро... вышлю перевод на хлеб и масло... - больше тоже не могу... только на это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Отчего бедствуете?
Хранитель Истины (298320)
дык съешь пять ииц, а два то остались...
Наставник (97473)
Вряд ли ..
Мышь всё съела и предчувствуя жестокое наказание повесилась там же ..
Наставник (46364)
..Бум развивать логику у несмышлёнышей..Для того чтобы кушать хлеб с маслом,
надоть купить сперва хлеб,а потом масло и на эти простые движения нужно бабло..
А раз так то его надо заработать.А в каком сегменте самое беспроигрышное дело?
То бишь бизнес..Правильно ..там где торгуют продуктами.Конечно самые важные
поставки от куриных яиц до элитного сервилата уже заняты давно..Но.Можно найти
свою нишу в этом бизнесе.Расклад такой-покупаешь дешевле/сдаёшь с наценкой
которая тебя и прокормит.Ищи оптовиков продающих со значительной скидкой..
Займи первый капитал деньги в долг,на них купи десять палок сервилата и развози
хотя бы на велике по торговым точкам.Если в одном продуктовом не возьмут,то в другом
обязательно.Таким образом между тем что купил и тем что продал чистая прибыль.
Которую сразу же пускаешь в оборот закупая на все тот же сервилат.Вот так вращаясь
в этом бизнесе уже через неделю отдашь долг и вскоре станешь пахать только на самого
себя..Подумай сам и у тебя появится даже зернистая икра которую намажешь на хлеб..