Вчера точно голосование по поправкам к конституции было или

кто - то в силу своих умственных способностей выбирал президента ?https://old.qna.center/answer/24759940
Всё , теперь будем все жить при " путивщине " , поняли ?
https://old.qna.center/answer/24759940
Вот так в России проходят выборы , яркий пример )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (389042)
Хммм....вчера ещё звали на "всенародное голосование по изменениям в конституции"....сегодня, оказывается это был "народный референдум" по поддержке президента....от такие лингвистические фортели в тв-ящике....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Оппы кроме обнуления ничего в поправках не разгладели. Поэтому голосование за поправки для них - очередные выборы Путина)
Просветленный (503637)
Голосовали
Выбрали
И будем жить)))
Не знаю, не будем пальцем тыкать, каждый сделал свой выбор, За, Против или вообще не пошел, увидим, что будет
Я не ходил, не голосовал, у меня свои жизненные проблемы не до их конституции. Когда у нас че соблюдалось? На заборе тоже много че пишут. Жизнь показывает, что конституция, это просто книжка и все, жизнь другая.

Хотелось бы посмотреть на этих "ноль-патриотов", когда все подводные камни, заложенные в эти поправки, неожиданно всплывут на поверхность, в первую очередь лупанув их по карману и социалке, как типа "обеспеченный класс", который был типа за.

Но даже это им не поможет, им же важно не содержание и смысл, а сам процесс. Опыт повышения пенсионного возраста, приведший только к ухудшению положения людей, ничему не научил.
Мяу, ты когда идешь домой, в мусор не вляпайся, не отмоешься... очень он гадкий, мусор
Я не голосовала и на эти шоу не хожу.