А как вы отпугиваете птиц от ваших сада-огорода?) +

Я - никак, поскольку единственный объект "охоты" у перенаселивших лес дроздов - вишня-черешня, черешню я у них почти всю "отобрал", помидоры и огурцы их не интересуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235941)
Они красивые ) Да и бог с ней, с вишней )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
попробуй упаковочную блестяще-шуршащую бумагу... на ленты порезать и на ветки завязать...
.
Верховный Наставник (111969)
У меня смородину и крыжовник весь склевали! Их не интересует мои кормушки... Им бы поворовать, сволочи!))
Хранитель Истины (305464)
Дрозды клубнику поклевали, суки.
Но не всю.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вешаю чучело путлераста.
Никак, пусть питаются тоже