:-)
Наставник (59538)

Мне показалось или

Памфилова уже отпразновала принятие поправок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
Думаю, можно смело говорить, что голосование прошло успешно, даже не взирая на оставшиеся формальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что кроме вас, либерастов, которые голосовали против, все россияне будут праздновать. Ты что спросить-то хотел? Непонятно. В следующий раз выплюнь трубку изо рта когда будешь вопрос задавать.