В обЧем так, проголосовала в 16.30 ч. по Москве+

на странице 5 подписей, я шестая. Не успела домой возвернуться в инста администрация города вещает об активной явке населения, ну я им и выдала, как бывшая комсомолка, все честно. Коммент мой удалили, комментарии закрыли. У меня было протестное голосование, но я им об этом не написала. Что у вас с выборами?

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47490)
Все кто из знакомых ходил голосовали против ,а ходивших было мало, большенство положили на эту клоунаду...и поехали картошку окучивать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Я проголосовала дистанционно 25 июня.И больше меня ничто не волнует
Верховный Наставник (131621)
все все знают из моих и из чужих моих никто не ходил))
Просветленный (723383)
В обчем... так об чем это я ? Ах да !

УЗИ всего чего можно и нельзя - сделал.
У кардиолога побывал.
Кровь на генетическую мутацию сдал.

Народу на улицах Москвы - полтора таджика и один негр из Деливери-клаб.
И исчо менты, которые пробили меня по айпаду на предмет нахождения меня в розыске, а также потому, что им очень нравилось пробивать всех попавшихся по айпаду.
Хранитель Истины (451035)
я в дурдоме не участвую. только полный игнор правящей власти нас спасёт.
Верховный Наставник (183848)
А с чего Вы взяли, что страница ПЕРВАЯ?! Голосуют с 25-го.
Просветленный (838015)
Мою страницу где-то с минуту в толстой пачке найти не могли. Хотя вроде все по алфавиту были. Половина подписей из 20-25-ти на странице уже стояли. Это был второй день голосования.