Хороший человек не дое ывается до людей в принципе

А я и не до...
В поликлинике сидит народ в коридоре без масок и разговаривают между собой - и никто не делает им замечаний, взрослы люди, не детский сад, сами могут разобраться.
Правильно????
Но когда приходят ко мне в кабинет, то я спокойно говорю, чтобы надели маску. Имею право. И так рискую, принимать пациента без маски не обязана.
Если нет маски - даем.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
У нас в поликлинике на дверях большими буквами написано русским языком " В верхней одежде и без масок не входить " .
По - моему все люди грамотные и читать умеют . Не было ни одного случая , чтобы кто то ослушался .
Так было всегда , при любом виде вируса и до пандемии .
А уж теперь сам Бог велел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Zае б ла уже ...чума хохлодебильная...совсем уже из ума выжила....сиди дома ,с у к а и не скули...
Наставник (77942)
Если врач откажется лечить по причине отсутствия маски на лице пациента какой же он тогда врач?
Просветленный (503502)
правильно))
всем свою голову не приставишь)
Верховный Наставник (203413)
у нас похоже все врачи общей практики и терапевты переведены для работы с больными с признаками ОРВИ..отдельный корпус, отдельный вход..там все посетители в масках..врачи и медсестры на приеме в полной экипировке, остальной персонал более свободен в выборе спецсредств..
на вызов к больным смотрю ездят тоже в полном обмундировании...
хроническим больным рецепты привозят волонтеры, чтобы они не ходили по поликлиникам...
Верховный Наставник (106178)
входящим в кабинет без маски надо препятствовать.