Возникло предложение...

... удовлетворять женщин на государственном уровне.
Вот вам лично что нужно для полного удовлетворения?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30867)
То есть мое предложение которое я писал в январе все таки дошло?
ну про "Поставить на красной площади губозакаточную машинку для всех страждущих".
Хм...а чего тогда мне из-за этого предложения азалептин колола врачиха?!
Я негодую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закон о домашнем насилии, возможность мужчинам брать декретный отпуск, ещё парочка вещей
Хотя я понимаю, что скорее всего речь опять о гениталиях