Чем запомнился вам первый месяц лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Меня бросил мужик, мне не доплатили значительную часть зарплаты, разбилась турка, купила новую турку и майку с матерной надписью, покаталась на самокате, катамаране, сделала разноцветный маникюр, сходила на мультимедиа-выставку Да Винчи и Климта и приготовила отпадные лимонадики из клубники, лимона и мяты. И ещё у меня родились двойняшки-племянники - Максимка и Владик! Пока всё, слежу за развитием событий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем, что второго июня мы включали отопление, а сейчас подыхаем от жары...
А еще, что впервые за много лет нет предвкушения, что скоро на море
отсутствием отпуска а планов-то было....
Верховный Наставник (108070)
Солнечной погодой, что не обычно для нашего края
Хранитель Истины (321773)
Погода хорошая, располагает к пешим прогулкам и поеданию мороженого, чем я и занимаюсь вторую половину июня, будучи в отпуске. Стараюсь в день пройти не меньше 12 км, пока получается почти каждый день! Купила новый рюкзачок, белые кроссовки и сшила джинсовую сумку.
Первая половина запомнилась ударным трудом на благо отечества и меня