Можно ли притти на Избер. Участок в нетрезвом виде???? Нам Важен КАждый Голос или " Посетители ++

в нетрезвом виде не обслуживаются" ???? Просто вот я например в Выходные Дни начина утро с пивного ларька и дальше по нарастающей, тоесь пока крепко не похмелюсь - никаких дел и занятий...)))
ЛЛЛЛЛЛЛ.....))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Раньше и ходили компаниями голосовать...у всех участки в разных местах...там пивка,там винца,по дороге пузырек... праздник...а ща гамно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Проголосуешь-- и в вытрезвитель повезут. тебя не могут лишить права голоса__
1-го обслуживание--бесплатно____
Даже не вздумай! Забыл, что это ты раньше пил не просыхая с утра. А теперь ты в завязке!
Верховный Наставник (131404)
пьяным да на избирательный участок заявиться,да это же ни в какие ворота не влазит)
Штраф за пьяный вид-и голосуй
Хранитель Истины (462470)
Та хто ж тебе запретит?! Ты главное только на ногах держись и паспорт не забудь... Ещё желательно правильно ответить на вопрос о домашнем адресе.
А я не пойду голосовать. Пошли они нах и пусть те, кто повысил пенс. возраст возглавят это шествие! )