"Воля Божия не только наш высочайший закон, но и наше высочайшее благо." Свт. Иоанн Златоуст. А ты, детка, полагаешься на свою волю?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Нет, конечно! Ибо написано:
Рим.12:1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
«... ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30)
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь!
Просветленный (503502)
спаси господи